Лицензионные релизы известных фильмов на DVD

На первом этаже кинотеатра находится магазин «Магия музыки», где продаются лицензионные релизы известных фильмов на видеокассетах и DVD. В холле практически постоянно проводятся выставки псковских художников, а на втором этаже расположено кафе «Европейское».

По непроверенным данным из надежных источников, скоро должен заработать гардероб и, возможно, дополнительная билетная касса. Многие из посетителей желают видеть также аппараты с попкорном, ставшим неотъемлемой частью западных кинотеатров, но пока информации об этом новшестве не поступало. Если не учитывать персонал кафе и магазина, то в «Победе» работают около двадцати человек — кроме администрации, кассиров и билетеров здесь трудятся художник, киномеханики, электрики, сотрудники хозяйственно-технической службы. Недавно коллектив кинотеатра отмечал год его работы и подводил первые итоги. Пользуясь случаем, хочется поздравить их с этой датой и выразить уверенность в дальнейших успехах. Впрочем, успех любого театра зависит и от его зрителя, поэтому стоит поблагодарить всех, кто посещал ЦРК «Победа» и поддерживал, таким образом, развитие кинопроката в нашем городе. Хочется надеяться, что остальные псковичи тоже найдут возможность встретиться с «важнейшим из искусств», которым, как показывает практика, все-таки является кинематограф.