Про скидки и дисконты в кинотеатр

Для всех видов льгот действуют ограничения, когда скидки не предоставляются:

на фильмы с ограничениями дистрибьюторов, согласно меморандумам кинокомпаний,
при отсутствии у лица, претендующего на скидку, подтверждающих документов,
в случае временных ограничений, устанавливаемых кинотеатром.
Социальный
Для лиц с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеров и ветеранов войны действует льготная цена на любой сеанс — на 30 руб дешевле.

Студенческий
Для школьников и студентов действует льготная цена на любой сеанс — на 30 руб дешевле, а в понедельник, вторник и среду на обычные (2D) сеансы действует специальная модификация скидки «Студенческие будни» — любой сеанс по фиксированной цене 100 рублей.

Пригласительный
Участники различных конкурсов, закрытых кинопоказов могут найти в своем арсенале пригласительный кинобилет. Это когда скидка 100%.

День рождения
В день своего рождения и один день после него вы можете получить бесплатный билет на одного человека, а ваши друзья скидку в 30 рублей на любой сеанс в этот день.

Дисконтная карта (Киномания, Киносвидание, Вип)
Владельцам дисконтных карт кинотеатра предоставляется скидка в соответствии с условиями дисконтной программы, скидка от 5% до 98% в зависимости от программы и накопленных счетчиков.

Детский билет
Для детей до 14 лет действует льготная цена исключительно на детские сеансы — на 30 руб дешевле. Для детей до 5 лет возможен бесплатный вход на обычные (2D) сеансы, но без предоставления отдельного места.

Другие программы скидок, существовавшие ранее, уже не актуальны и более не предоставляются.

Добавить комментарий