Кино в сверхчётком изображении 3D

Хочешь увидеть кино в сверхчётком изображении? Приходи в кинотеатр Победа! Здесь, впервые в России, в синем зале был установлен самый современный 4К-кинопроектор последнего поколения. Качество картинки в два раза выше.

Приятные и незабываемые ощущения от просмотра кино — только в трехзальном кинотеатре «Победа». В каждом зале: итальянское цифровое проекционное 2D и 3D кинооборудование, французский экран, современная акустическая система Dolby, удобные кресла, современная система кондиционирования. Комфортный зелёный зал больше ориентирован для семейных кинопоходов.

Кинозалы порадуют самых требовательных киноманов — абсолютный эффект присутствия в трёхмерном формате. Вы можете посмотреть в «Победе» лучшие новинки российского и зарубежного кино в уютной атмосфере. На втором этаже работает кинобар: здесь можно посидеть с друзьями, обсудить фильмы, закупиться попкорном и напитками.

Стоимость билетов в кинотеатре на сеансы варьируются от 90 до 350 рублей в зависимости от дня недели, времени сеанса, формата фильма. Как правило, на большинство сеансов предоставляются различные скидки. Во всех залах присутствую LS-ряды, это сдвоенные места-диванчики.

Некоторые из услуг могут предоставляться партнерами, дочерними и аффилированными компаниями от нашего имени и под известным брендом «Победа» (#pobedafilm, #победафильм, #кинотеатрпобеда). Для удобства клиентов, сайт может содержать информационные материалы таких компаний, когда они предоставляются под единой маркой. При необходимости, уточняйте полное наименование организации в момент заказа услуги или приобретения доменного имени для киносайта.

Добавить комментарий