Кинотеатр «Победа» набирает популярность

Не секрет, что время, проведенное перед телевизионным экраном, мы зачастую тратим на поглощение бесполезной и быстрозабывающейся информации. Вряд ли кто-либо сможет припомнить, какие ощущения он испытывал месяц назад во время демонстрации блокбастера по ТВ. Тем не менее, просмотр этого же фильма в кинотеатре может надолго оставить в памяти массу позитивных впечатлений. Почему так происходит? Каждый наверняка предложит свой вариант ответа. Но виной тому не только назойливая реклама маргарина/подгузников или малое количество дюймов в диагонали телевизора. Есть еще одна причина, заставляющая людей посещать кинотеатры, чтобы пережить там лучшие эпизоды жизни. В кинозале, когда гасится свет, человек перестает притворяться и целиком сосредотачивается на игре c самим собой — в мечту о себе. В этой темноте нередко вырастают крылья.

Современные фильмы поражают стоимостью производства: бюджеты некоторых приближаются к ста тридцати миллионам долларов, даже картины второго эшелона стоят сейчас не меньше двадцати миллионов. Если вы убеждены, что эти деньги поместятся на экране вашего ТВ или на видеопленке, то аскетизм у вас в крови — пиратские видеокассеты найдут своего потребителя.

Те кто желает прочувствовать шоу в полном объеме, кто хочет убедиться в том, что фильмы создаются, в первую очередь, для просмотра на большом экране, что сотни тысяч долларов, вложенных в одну минуту кинофильма, действительно оправдывают себя… таких людей я приглашаю посещать современные кинотеатры.

В городе существует только один кинотеатр такого уровня и, появился, точнее сказать, возродился из пепла он совсем недавно. Читатели, заметившие заголовок обзора, наверняка догадались — речь пойдет о кинотеатре «Победа», стремительно набирающим популярность среди горожан, особенно среди молодежи.

 

Добавить комментарий